Дню Памяти и скорби в

Дню Памяти и скорби в

Прошёл митинг "Тот самый первый день войны".
У мемориала памяти собрались дети и взрослые нашего села, чтобы отдать дань уважения павшим героям Великой Отечественной войны.
Участники митинга почтили память минутой молчания и возложили цветы к памятнику.
Вечная слава нашим героям!
Низкий поклон ветеранам и глубокая благодарность от потомков!

#АрхГолицынскийКлуб
17:02 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции