Спасибо всем, кто пришёл на совместное мероприятии и «Антитеррор: наша общая безопасность», которое состоялось 23 июня.

Спасибо всем, кто пришёл на совместное мероприятии и «Антитеррор: наша общая безопасность», которое состоялось 23 июня. Мы вместе разбирали, как повысить личную и общественную безопасность. Участники отрабатывали алгоритмы действий в разных ситуациях. Теперь каждый знает, как правильно поступить в непростой ситуации.

Также совместными силами в фойе клуба обновился информационный стенд «Антитеррористическая безопасность: знать, помнить, действовать!» Здесь вы найдёте краткие памятки: какие предметы должны насторожить, как действовать при угрозе, какие телефоны экстренных служб. Пусть это напоминание поможет быть внимательнее и спокойнее.
Берегите себя!

#Левженскийклуб
17:05 25.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции