НЕ «БЮРОКРАТИЧЕСКАЯ ВОЛОКИТА», А ОБЩЕЕ ДЕЛО: КАК В СПАССКОМ БУДУТ СТРОИТЬ ДОРОГУ К КЛАДБИЩУ

На приеме граждан жители села Спасское обратились к главе Рузаевского района Александру Юткину с просьбой построить дорогу до кладбища.

Александр Борисович выехал на место уже со сметой и встретился с активом села. Здесь похоронены участники специальной военной операции и люди, которые внесли весомый вклад в развитие территории. Родственники просят сделать путь к ним удобнее, чтобы в любую погоду они могли лишний раз поклониться их памяти.

В планах работ на этот сезон дорога не запланирована. Александр Борисович предложил использовать средства Дорожного фонда сельского поселения, но и их недостаточно. Тогда активные жители приняли решение помочь в устройстве основания.

Александр Борисович отметил, что такую инициативу нельзя не поддержать и объявил, что дорога к кладбищу в селе Спасское будет построена до конца осени.

#РузаевскийРайон #Спасское #ДорогаКПамяти #ГлаваНаМесте #ИнициативаЖителей

13:43 26.06.2026 16+
35

Оставить сообщение:

Выбор редакции