Обучающиеся нашей школы стали активными участниками Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который стартовал 1...
Обучающиеся нашей школы стали активными участниками Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который стартовал 1 июня 2026 года
Его цель — сформировать у подростков негативное отношение к наркомании, токсикомании, курению и алкоголизму.
Главные задачи антинаркотического месячника:
повышение уровня осведомленности молодого поколения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте;
повышение эффективности мер, направленных на профилактику социально опасных форм поведения среди подростков и молодежи;
приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни; — формирование активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ и организацию комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодежью;
Учащиеся участвовали в спортивных мероприятиях, в конкурсе рисунков, в онлайн челленджа "Мое спортивное лето",обсуждали и пропагандировали ЗОЖ среди молодёжи.
Берегите себя
20:47 26.06.2026 16+
Оставить сообщение: